Совместный проект "Вальс цветов" 1 этап.

Добрый день!

1 февраля в блоге Доступный скрап стартовал СП "Вальс цветов"




Пройдя все этапа СП мы должны будем сотворить чердачный блокнот (бук) - растрепыш.



Суть СП: выбрать любой цветок и пронести эту тему сквозь весь бук. А так же необходимо выделить для себя один основной цвет который будет доминировать и просматриваться, выделяясь среди дополнительных цветов и оттенков.

ОЭ первого этапа: конверт, штамп/эмбоссинг, лента/тесьма. 


Я выбрала свой любимый цветок - гортензию.
Основная цветовая гамма - оттенки синего + крафт и белый цвет.

Не уверена что у меня получится совсем такой весь чердачный растрепыш, т.к. я по жизни аккуратистка и все что неправильно лежит у меня сразу упорядочивается. Но буду пытаться. 

 На первой стороне разворота у меня сложился вертикальный карман в который можно спрятать конверт, теги или что то памятное и дорогое сердцу.





Второй разворот у меня будет раскладываться.


Лицевая сторона просто декоративная.




Внутри место под фото и еще один конверт из кальки



Фото не много обрамила вырубкой.



В конверт я положила вырубку листочков и веточек.


Вот такой у меня получился первый разворот. Жду продолжения.















4 комментария

  1. Мария, Разделитель очень нежный! Такой легкий как облачко на весеннем небе, залитом солнышком! Очень приятно смотреть! Вот у меня всегда получается одно сторона разделителя более яркая нежели другая. И, наверное, так должно быть! Гортензия-великолепный цветок! А вот аккуратность все же чувствуется)) Будем бороться)))))Обязательно порвать и потрепать!!!)))Вдохновения тебе! Спасибо за красоту!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Севиль спасибо большое. Я старалась. А порвать - да у меня с этим проблемы, надо наверно переступить через какой то барьер)))

      Удалить
  2. Мария разделитель получился таким элегантным, стильным и красивым. Только не бойтесь добавить ему какой-то бесшабашности что-ли, потертости и потрепанности временем! это же чердачный блокнот)) Пусть все остальное будет в идеальном порядке, а в этом СП дайте волю фантазии, душе и рукам! Вот увидите это совсем не страшно. Удачи в СП))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена спасибо большое))) Буду рвать и мять))

      Удалить